武汉723路(团结大道公交停车场→创业街光谷大道口)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1团结大道公交停车场
-
2徐东大街红盛路
-
3徐东大街徐东一路
-
4徐东大街徐东村
-
5徐东大街汪家墩
-
6徐东大街岳家嘴
-
7中北路东亭
-
8中北路车家岭
-
9中北路青鱼嘴
-
10中北路周家大湾
-
11中北路白鹭街
-
12中北路姚家岭街
-
13中南路中南二路
-
14武珞路丁字桥
-
15武珞路洪山
-
16石牌岭路亚贸
-
17石牌岭路竹苑小区
-
18石牌岭路石建村
-
19石牌岭路吴家村
-
20雄楚大道理工大学
-
21雄楚大道省出版城
-
22雄楚大道尤李村
-
23雄楚大道幸福路
-
24雄楚大道桂元路
-
25雄楚大道元宝山
-
26雄楚大道陈家湾
-
27雄楚大道艾格眼科
-
28雄楚大道荣军医院
-
29雄楚大道杨家湾
-
30雄楚大道关西小区
-
31雄楚大道华城新都
-
32雄楚大道民族大道口
-
33雄楚大道下钱村
-
34雄楚大道紫松枫林上城
-
35雄楚大道关山中学
-
36关山大道关山街
-
37创业街光谷大道口
- 热门站站查询
- 团结大道公交停车场 到 中北路周家大湾 的公交车
- 徐东大街红盛路 到 中北路白鹭街 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 徐东大街徐东村 到 中南路中南二路 的公交车
- 徐东大街汪家墩 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 徐东大街岳家嘴 到 武珞路洪山 的公交车
- 中北路东亭 到 石牌岭路亚贸 的公交车
- 中北路车家岭 到 石牌岭路竹苑小区 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 石牌岭路石建村 的公交车
- 中北路周家大湾 到 石牌岭路吴家村 的公交车
- 中北路白鹭街 到 雄楚大道理工大学 的公交车
- 中北路姚家岭街 到 雄楚大道省出版城 的公交车
- 中南路中南二路 到 雄楚大道尤李村 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 武珞路洪山 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 石牌岭路亚贸 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 石牌岭路竹苑小区 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 石牌岭路石建村 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
- 石牌岭路吴家村 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
- 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道关西小区 的公交车