武汉738路(创业街关东园五路→中山路武昌火车站)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1创业街关东园五路
-
2创业街大秦村
-
3创业街关山三路
-
4创业街文华路
-
5创业街佳园路口
-
6佳园路创业中心
-
7佳园路珞喻东路口
-
8珞喻东路大黄村店
-
9珞喻东路叶麻店
-
10珞喻路关山口
-
11珞喻路省中医院
-
12珞喻路光谷广场
-
13民族大道光谷广场
-
14民族大道上钱村
-
15雄楚大道民族大道口
-
16雄楚大道华城新都
-
17雄楚大道关西小区
-
18雄楚大道杨家湾
-
19雄楚大道荣军医院
-
20雄楚大道艾格眼科
-
21雄楚大道陈家湾
-
22雄楚大道元宝山
-
23雄楚大道桂元路
-
24雄楚大道幸福路
-
25雄楚大道尤李村
-
26雄楚大道省出版城
-
27雄楚大道理工大学
-
28雄楚大道迪雅花园
-
29雄楚大道沈家湾
-
30雄楚大道晒湖小区
-
31雄楚大道井岗村
-
32津水路
-
33首义路起义门
-
34首义路轻机
-
35张之洞路千家街
-
36中山路武昌火车站
- 热门站站查询
- 创业街关东园五路 到 珞喻路关山口 的公交车
- 创业街大秦村 到 珞喻路省中医院 的公交车
- 创业街关山三路 到 珞喻路光谷广场 的公交车
- 创业街文华路 到 民族大道光谷广场 的公交车
- 创业街佳园路口 到 民族大道上钱村 的公交车
- 佳园路创业中心 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
- 佳园路珞喻东路口 到 雄楚大道华城新都 的公交车
- 珞喻东路大黄村店 到 雄楚大道关西小区 的公交车
- 珞喻东路叶麻店 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
- 珞喻路关山口 到 雄楚大道荣军医院 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 民族大道光谷广场 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 民族大道上钱村 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 雄楚大道民族大道口 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 雄楚大道华城新都 到 雄楚大道尤李村 的公交车
- 雄楚大道关西小区 到 雄楚大道省出版城 的公交车
- 雄楚大道杨家湾 到 雄楚大道理工大学 的公交车
- 雄楚大道荣军医院 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
- 雄楚大道陈家湾 到 雄楚大道晒湖小区 的公交车