思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛38路公交车线路查询
秦皇岛38路
(秦皇小区→龙家营火车站)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
1
秦皇小区
2
天桥市场
3
清真寺
4
第三中学
5
友好医院
6
农乐里
7
临河里
8
西盐务
9
建安里
10
燕海东里
11
首钢板材
12
东方明珠城
13
华赢磷酸有限公司
14
中煤储运公司
15
上营
16
龙家营火车站
热门站站查询
秦皇小区 到 友好医院 的公交车
天桥市场 到 农乐里 的公交车
清真寺 到 临河里 的公交车
第三中学 到 西盐务 的公交车
友好医院 到 建安里 的公交车
农乐里 到 燕海东里 的公交车
临河里 到 首钢板材 的公交车
西盐务 到 东方明珠城 的公交车
建安里 到 华赢磷酸有限公司 的公交车
燕海东里 到 中煤储运公司 的公交车
首钢板材 到 上营 的公交车