思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉电车4路公交车线路查询
武汉电车4路
(硚口码头→中山路武昌火车站)
起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
硚口码头
2
硚口
3
中山大道崇仁路
4
中山大道新华书店
5
武胜路江汉一桥
6
鹦鹉大道古琴台
7
长江大桥汉阳桥头
8
黄鹤楼南路
9
武珞路阅马场
10
中山路大东门
11
中山路武昌火车站
热门站站查询
硚口码头 到 中山大道崇仁路 的公交车
硚口 到 中山大道新华书店 的公交车
中山大道崇仁路 到 武胜路江汉一桥 的公交车
中山大道新华书店 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
武胜路江汉一桥 到 长江大桥汉阳桥头 的公交车
鹦鹉大道古琴台 到 黄鹤楼南路 的公交车
长江大桥汉阳桥头 到 武珞路阅马场 的公交车
黄鹤楼南路 到 中山路大东门 的公交车