思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州管城街西大街公交车线路
郑州管城街西大街 - 公交车站
郑州管城街西大街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)管城街西大街的公交车线路有:518路、89路。
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
郑州国产汽车配件市场
-
南环路中州大道
-
中州大道尚庄
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
新郑路五里堡
-
新郑路紫荆山路
-
新郑路陇海里路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海路
-
南关街陇海路
-
南关街德济路
-
南大街城南路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
棉纺东路
-
嵩山路棉纺路
-
西站路嵩山路
-
纺织大世界
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路开元小区
-
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
黄河科技大学
-
紫荆山南路宇通路
-
宇通公司
-
宇通路G107
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路公交站
-
通站路十里铺村
-
城东南路新郑路
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货栈街
-
城东路陇海路
-
凤凰路城东路
-
凤凰路货栈北街
-
货栈北街凤凰路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
东大街紫荆山路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
沿途公交
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
89路
(黄河科技大学站→民主路北京华联站)