思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州紫荆山站公交车线路
郑州紫荆山站 - 公交车站
郑州紫荆山站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)紫荆山站的公交车线路有:205路、919路、K810路。
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
鑫苑名家站
-
鑫苑路枣庄站
-
鑫苑路经三路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
报业大厦站
-
农业路东明路站
-
姚寨路农业路站
-
姚寨路丰产路站
-
姚寨路红专路站
-
姚寨路红旗路站
-
姚寨路黄河路站
-
省胸科医院站
-
河南省肿瘤医院站
-
东明路纬四路站
-
经纬广场站
-
纬二路经三路站
-
纬二路经四路站
-
纬二路政五街站
-
紫荆山站
-
经七路金水路站
-
纬三路经七路站
-
纬三路经八路站
-
优胜北路文化路站
-
优胜北路健康路站
-
劳卫路优胜北路站
-
防疫路金水路站
-
大石桥站
-
919路
(会展中心站→市财经学校(中原路西环路站)站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
会展中心站
-
市房管局站
-
郑州市四十七中站
-
市公交总公司站
-
金水路黄河东路站
-
金水路通泰路站
-
金水立交站
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
紫荆山站
-
新通桥站
-
大石桥站
-
医学院站
-
碧沙岗站
-
建设路文化宫路站
-
桐柏路建设路站
-
市中心医院站
-
中原路伏牛路站
-
中原路华山路站
-
交巡警二大队站
-
市财经学校(中原路西环路站)站
-
K810路
(公交二公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
公交二公司站
-
文化路陈寨中街站
-
陈寨站
-
陈寨蔬菜批发市场站
-
北环路徐寨站
-
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
黄河路经三路站
-
黄河路政七街站
-
黄河路花园路站
-
花园路口站
-
紫荆山站
-
工人新村站
-
人民南路站
-
火车站
-
沿途公交
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)
919路
(会展中心站→市财经学校(中原路西环路站)站)
K810路
(公交二公司站→火车站)