思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州紫荆山路东大街站公交车线路
郑州紫荆山路东大街站 - 公交车站
郑州紫荆山路东大街站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)紫荆山路东大街站的公交车线路有:86路、K866路。
86路
(航海路中州大道站→宋寨站)
运营时间:
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路站
-
航海路新郑路站
-
紫荆山路金城街站
-
紫荆山路二里岗南街站
-
紫竹小区
-
紫荆山路陇海路站
-
紫荆山路城南路站
-
紫荆山路东大街站
-
紫荆山路商城路站
-
紫荆山路东里路站
-
紫荆山
-
新通桥
-
文化路任砦北街站
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路站
-
文化路红专路站
-
文化路农业路站
-
文化路俭学街站
-
文化路大铺路站
-
创新大厦
-
东风路文化路站
-
东风路小铺路站
-
郑州轻工业学院
-
省中医院
-
东风路天明路站
-
东风路南阳路站
-
南阳路张寨
-
宋寨
-
K866路
(紫荆山站→紫荆山站)
运营时间:
紫荆山
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山路商城路站
-
紫荆山路东大街站
-
紫荆山路城南路站
-
紫荆山路陇海路站
-
陇海路南关
-
长途客运南站
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
一马路陇海路
-
郑州铁路局
-
陇海路铁英街
-
陇海路京广客运站
-
大学路桃源路
-
大学路中原路站
-
医学院
-
大石桥
-
新通桥
-
紫荆山
-
沿途公交
86路
(航海路中州大道站→宋寨站)
K866路
(紫荆山站→紫荆山站)