郑州紫荆山路航海路站 - 公交车站
郑州紫荆山路航海路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)紫荆山路航海路站的公交车线路有:269路、3路原T3、3路、38路快、519路、K812路。
运营时间:起点站首末车时间:04:30-08:00 终点站首末车时间:17:30-22:30
运营时间:起点站首末车时间:04:30-08:00 终点站首末车时间:17:30-22:30
运营时间:起点站首末车时间:04:30-08:00 终点站首末车时间:17:30-22:30