思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州红专路政七街公交车线路
郑州红专路政七街 - 公交车站
郑州红专路政七街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)红专路政七街的公交车线路有:21路、209路。
21路
(花园路刘庄站→火车站)
运营时间:
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
三全路花园路
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
东风路中州大道
-
东风路枣庄
-
经三路农科路
-
经三路德亿路
-
经三路丰产路站
-
红专路经三路
-
红专路政七街
-
红专路政六街
-
花园路红专路
-
纬五路花园路
-
河南教育学院
-
纬五路经六路
-
经八路纬五路
-
经八路纬三路
-
郑大二附院
-
新通桥
-
人民公园东门
-
百货大楼
-
二七广场
-
火车站
-
209路
(张家村站→金水立交站)
运营时间:
张家村
-
郑州海洋馆
-
陈寨花卉市场
-
四月天
-
丰庆路庙李
-
北环路丰庆路
-
北环路江山家纺城
-
北环路洛阳路
-
文化路陈寨
-
文化路文劳路
-
河南财经学院
-
创新大厦
-
文化路大铺路
-
文化路俭学街
-
文化路农业路
-
丰产路文化路
-
丰产路经七路
-
经五路丰产路
-
红专路经五路
-
红专路花园路
-
红专路政六街
-
红专路政七街
-
红专路经三路
-
红专路经一路
-
红专路姚寨路
-
姚寨路红旗路
-
姚寨路黄河路
-
姚寨路纬五路
-
佳瑞宾馆
-
未来路纬五路
-
纬四路未来路站
-
纬四路燕寿路站
-
中州大道金水花园站
-
中州大道民航路站
-
金水立交站
-
沿途公交
21路
(花园路刘庄站→火车站)
209路
(张家村站→金水立交站)