思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州红专路站公交车线路
郑州红专路站 - 公交车站
郑州红专路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)红专路站的公交车线路有:B19路环线、B1路。
B19路环线
(中州大道农业路站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
中州大道农业路
-
红专路站
-
黄河东路众意西路
-
众意路黄河东路
-
商务内环路众意西路站
-
商务内环路商务西二街站
-
商务内环路商务西六街站
-
商务内环路商务西八街站
-
市房管局
-
商务内环路商务东三街站
-
商务内环路九如路站
-
商务内环路商务东一街站
-
商务内环路众意路站
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
红专路站
-
中州大道农业路
-
B1路
(农业东路站→农业东路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
农业东路站
-
红专路站
-
纬五路站
-
金水路站
-
西沈庄站
-
商城路站
-
郑汴路站
-
凤凰路站
-
货栈街站
-
德风街站
-
航海东路站
-
陈家门站
-
城东路站
-
紫荆山路站
-
碧云路站
-
客运总站
-
老代庄站
-
大学路站
-
孙八寨站
-
嵩山路站
-
工人路站
-
航海西路站
-
淮河路站
-
陇海路站
-
中原路站
-
建设路站
-
棉纺路站
-
西站路站
-
冉屯路站
-
沙口路站
-
南阳路站
-
天明路站
-
东三街站
-
文化路
-
经五路站
-
政七街站
-
经三路站
-
报业大厦站
-
农业东路站
-
沿途公交
B19路环线
(中州大道农业路站→中州大道农业路站)
B1路
(农业东路站→农业东路站)