思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州纬五路站公交车线路
郑州纬五路站 - 公交车站
郑州纬五路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)纬五路站的公交车线路有:B15路、B18路、B1路。
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
石化路公交站
-
美景天城
-
中州大道航海路
-
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
航海东路站
-
德风街站
-
货栈街站
-
凤凰路站
-
郑汴路站
-
商城路站
-
西沈庄站
-
金水路站
-
纬五路站
-
省胸科医院
-
公交电车公司
-
省人民医院
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路种子市场
-
北环路经三路站
-
B18路
(公交二公司站→民生东街正光路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交二公司
-
陈寨
-
文化路文劳路站
-
河南财经学院
-
创新大厦
-
文化路俭学街站
-
农业路文化路
-
经五路站
-
政七街站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
省人民医院
-
公交电车公司
-
纬五路站
-
金水路未来路站
-
金水路民航路站
-
金水立交站
-
金水路通泰路站
-
金水路聚源路站
-
黄河东路金水路
-
正光路民生西街站
-
民生东街正光路站
-
B1路
(农业东路站→农业东路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
农业东路站
-
红专路站
-
纬五路站
-
金水路站
-
西沈庄站
-
商城路站
-
郑汴路站
-
凤凰路站
-
货栈街站
-
德风街站
-
航海东路站
-
陈家门站
-
城东路站
-
紫荆山路站
-
碧云路站
-
客运总站
-
老代庄站
-
大学路站
-
孙八寨站
-
嵩山路站
-
工人路站
-
航海西路站
-
淮河路站
-
陇海路站
-
中原路站
-
建设路站
-
棉纺路站
-
西站路站
-
冉屯路站
-
沙口路站
-
南阳路站
-
天明路站
-
东三街站
-
文化路
-
经五路站
-
政七街站
-
经三路站
-
报业大厦站
-
农业东路站
-
沿途公交
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)
B18路
(公交二公司站→民生东街正光路站)
B1路
(农业东路站→农业东路站)