思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州纺织大世界公交车线路
郑州纺织大世界 - 公交车站
郑州纺织大世界公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)纺织大世界的公交车线路有:212路、289路、328路、518路、559路、68路、84路。
212路
(佛岗村公交站→纺织大世界站)
运营时间:
佛岗村公交站
-
万客来
-
京广路南环路站
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
淮河路庆丰街
-
郑州古玩城
-
大学路淮河路
-
汝河路大学路
-
汝河路淮北街
-
汝河路兴华街
-
汝河路嵩山路
-
汝河路工人路
-
汝河路文化宫路
-
汝河路桐柏路
-
桐柏路陇海路
-
郑州一中
-
伊河路桐柏路
-
伊河路前进路
-
前进路洛河路
-
前进路中原路
-
前进路协作路
-
前进路岗坡路
-
前进路建设路
-
建设路桐柏路
-
桐柏路棉纺路
-
桐柏路牛寨
-
西十里铺
-
纺织大世界
-
纺织大世界
-
289路
(五龙口公交站→碧沙岗站)
运营时间:
五龙口公交站
-
威尼斯水城
-
冉屯东路冉屯路
-
冉屯东路煤仓北街
-
桐柏路煤仓北街
-
西十里铺
-
西北街西站路
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
碧沙岗
-
328路
(河南工业大学站→医学院站)
运营时间:
河南工业大学
-
莲花街雪松路
-
雪松路北里
-
郑州外国语学校
-
高新区管委会
-
瑞达路科学大道
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
市三十七中
-
宏达路陈庄
-
宏达路化工路
-
化工路西流湖
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路桐柏路
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路牛寨
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
棉纺东路
-
医学院
-
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
运营时间:
郑州国产汽车配件市场
-
南环路中州大道
-
中州大道尚庄
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
新郑路五里堡
-
新郑路紫荆山路
-
新郑路陇海里路
-
新郑路郑新里路
-
新郑路陇海路
-
南关街陇海路
-
南关街德济路
-
南大街城南路
-
管城街西大街
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
棉纺东路
-
嵩山路棉纺路
-
西站路嵩山路
-
纺织大世界
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路开元小区
-
559路
(白寨镇站→碧沙岗站)
运营时间:
白寨镇
-
油坊庄路口中
-
三李村
-
高庙路口
-
桐树洼村
-
郭小寨村
-
梨园春路口
-
台郭村
-
麦秸垛沟村
-
侯寨镇
-
嵩山路南环路
-
嵩山路航海路
-
淮河路郑密路
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路中原路
-
桐柏路建设路
-
纺织大世界
-
碧沙岗
-
68路
(高新区公交站→火车站)
运营时间:
高新区公交站
-
科学大道绕城路
-
郑大新区南门
-
科学大道长椿路
-
科学大道石楠路
-
科学大道雪松路
-
科学大道银屏路
-
科学大道金梭路
-
瑞达路科学大道
-
宏莲花园
-
郑州美术馆
-
瑞达路南流村
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路
-
化工路西流湖
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路冉屯东路
-
冉屯路桐柏路
-
桐柏路煤仓北路
-
桐柏路牛寨
-
纺织大世界
-
西站路嵩山路
-
嵩山路棉纺路
-
碧沙岗公园西门
-
绿城广场
-
郑州大学
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
火车站
-
84路
(大学路南环路站→化工路西环路站)
运营时间:
大学路南环路
-
大学路王胡寨
-
长江路大学路站
-
长江路淮南街站
-
亚星盛世花园
-
绿城小区
-
嵩山路航海路站
-
郑密路航海路站
-
郑密路齐礼闫
-
淮河路郑密路
-
嵩山路淮河路站
-
嵩山路汝河路站
-
嵩山路陇海路站
-
嵩山路伊河路站
-
市博物馆
-
绿城广场
-
碧沙岗公园西门
-
嵩山路棉纺路站
-
西站路嵩山路站
-
纺织大世界
-
西站北街西站路站
-
西十里铺站
-
桐柏路煤仓北路站
-
冉屯路桐柏路站
-
冉屯路冉屯东路站
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路秦岭路站
-
化工路白庄
-
化工路西环路
-
沿途公交
212路
(佛岗村公交站→纺织大世界站)
289路
(五龙口公交站→碧沙岗站)
328路
(河南工业大学站→医学院站)
518路
(郑州国产汽车配件市场站→桐柏路开元小区站)
559路
(白寨镇站→碧沙岗站)
68路
(高新区公交站→火车站)
84路
(大学路南环路站→化工路西环路站)