思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州经一路黄河路站公交车线路
郑州经一路黄河路站 - 公交车站
郑州经一路黄河路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)经一路黄河路站的公交车线路有:65路。
65路
(民航花园公交站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
民航花园公交站
-
天瑞街农业东路站
-
天赋路天瑞街站
-
东风东路九如东路站
-
九如路东风东路站
-
农业东路九如路站
-
农业东路如意东路站
-
农业东路如意西路站
-
农业东路众意路站
-
农业东路金汇桥站
-
农业东路龙湖外环路站
-
农业路中州大道站
-
农业路东明路站
-
经一路丰产路站
-
经一路红专路站
-
经一路红旗路站
-
经一路黄河路站
-
公交电车公司
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路
-
中医学院三附院
-
东明路顺河路站
-
东明路司家庄
-
商城路东明路站
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
郑州城隍庙
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
火车站
-
沿途公交
65路
(民航花园公交站→火车站)