思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州经三路种子市场公交车线路
郑州经三路种子市场 - 公交车站
郑州经三路种子市场公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)经三路种子市场的公交车线路有:7路、80路、98路、B15路、K9路、K810路。
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
花寨路公交站
-
客技路
-
十里铺
-
紫荆山南路
-
城东南路新郑路站
-
城东路航海路站
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
城东路陇海路站
-
城东路东大街站
-
城东路商城路
-
城东路东里路站
-
金水路城东路站
-
紫荆山
-
纬二路花园路站
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
经三路纬五路站
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路畜牧路站
-
经三路种子市场
-
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
文化路国基路站
-
国基路渠东路站
-
国基路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
省广播电视中心南门
-
广电南街金明路站
-
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路
-
经三路德亿路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
经三路纬五路站
-
纬二路经四路
-
纬二路政五街
-
紫荆山
-
工人新村
-
北顺城街商城路站
-
南顺城街西大街站
-
南顺城街大同路
-
市第三人民医院
-
福寿街大同路站
-
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
石化路公交站
-
美景天城
-
中州大道航海路
-
航海路中州大道站
-
金色港湾
-
航海东路站
-
德风街站
-
货栈街站
-
凤凰路站
-
郑汴路站
-
商城路站
-
西沈庄站
-
金水路站
-
纬五路站
-
省胸科医院
-
公交电车公司
-
省人民医院
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路种子市场
-
北环路经三路站
-
K9路
(经三路种子市场站→世纪联华汝河店站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
经三路种子市场
-
经三路畜牧路
-
经三路北林路
-
经三路农科路
-
经三路德亿路
-
农业路政七街
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
二七广场
-
中原路京广路
-
中原路大学路
-
郑州大学
-
绿城广场
-
兴华街桃源路
-
兴华街陇海路
-
解放军测绘学院
-
陇海路工人路
-
郑州日报社
-
陇海路伏牛路
-
世纪联华汝河店
-
K810路
(公交二公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:21:00-24:00
公交二公司站
-
文化路陈寨中街站
-
陈寨站
-
陈寨蔬菜批发市场站
-
北环路徐寨站
-
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
黄河路经三路站
-
黄河路政七街站
-
黄河路花园路站
-
花园路口站
-
紫荆山站
-
工人新村站
-
人民南路站
-
火车站
-
沿途公交
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)
B15路
(石化路公交站→北环路经三路站)
K9路
(经三路种子市场站→世纪联华汝河店站)
K810路
(公交二公司站→火车站)