思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州经三路纬五路站公交车线路
郑州经三路纬五路站 - 公交车站
郑州经三路纬五路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)经三路纬五路站的公交车线路有:122路、80路、98路。
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路站
-
经开第五大街航海路站
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街站
-
经北三路经开第三大街站
-
经开第三大街经北五路站
-
黄河东路列里路站
-
永平路黄河东路站
-
中周路永平路站
-
中周路万通路站
-
黄河东路商都路
-
宏图街黄河东路站
-
宏图街聚源路站
-
宏图街百福街站
-
宏图街通泰路站
-
通泰路商鼎路站
-
商鼎路十里铺站
-
金水立交
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
国际饭店
-
经三路纬五路站
-
公交电车公司
-
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
花寨路公交站
-
客技路
-
十里铺
-
紫荆山南路
-
城东南路新郑路站
-
城东路航海路站
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
城东路陇海路站
-
城东路东大街站
-
城东路商城路
-
城东路东里路站
-
金水路城东路站
-
紫荆山
-
纬二路花园路站
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
经三路纬五路站
-
经三路红旗路站
-
经三路红专路站
-
经三路丰产路站
-
经三路德亿路站
-
经三路农科路
-
经三路北林路站
-
经三路畜牧路站
-
经三路种子市场
-
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路三全路站
-
文化路国基路站
-
国基路渠东路站
-
国基路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
省广播电视中心南门
-
广电南街金明路站
-
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路
-
经三路德亿路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
经三路纬五路站
-
纬二路经四路
-
纬二路政五街
-
紫荆山
-
工人新村
-
北顺城街商城路站
-
南顺城街西大街站
-
南顺城街大同路
-
市第三人民医院
-
福寿街大同路站
-
沿途公交
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
80路
(花寨路公交站→经三路种子市场站)
98路
(文化路杲村站→福寿街大同路站)