思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州绕城路铁炉站公交车线路
郑州绕城路铁炉站 - 公交车站
郑州绕城路铁炉站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)绕城路铁炉站的公交车线路有:44路。
44路
(黄河医学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
黄河医学院
-
绕城路化工路
-
绕城路铁炉站
-
元通纺织城
-
绕城路郑上路
-
绕城路须水
-
华北石油局井下
-
白家庄
-
中原路绕城路
-
中原路马良寨
-
中原路大李
-
中原路富民路
-
常庄村
-
赵坡新村站
-
中原路湖光苑
-
中原路西环路站
-
交巡警二大队
-
中原路华山路
-
中原路伏牛路
-
中原路桐柏路
-
中原路工人路
-
市委
-
市博物馆
-
伊河路兴华街
-
兴华街桃源路
-
桃源路兴华街
-
桃源南街
-
市骨科医院
-
陇海路路寨
-
陇海路京广客运站
-
陇海路铁英街
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
沿途公交
44路
(黄河医学院站→火车站)