思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州绿源路花王村站公交车线路
郑州绿源路花王村站 - 公交车站
郑州绿源路花王村站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)绿源路花王村站的公交车线路有:275路。
275路
(文化路杲村站→保合寨站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
文化路杲村站
-
文化路英才街站
-
开元路文化路站
-
开元路木马站
-
清华园路开元路站
-
毛庄镇站
-
毛庄蔬菜批发市场站
-
清华园路大河路站
-
天河路弓寨站
-
绿源路天河路站
-
绿源路花王村站
-
绿源路新庄村站
-
绿源路丰硕街站
-
绿源路惠济桥村站
-
绿源路丰业街站
-
绿源路江山路站
-
惠民街江山路站
-
惠民街太平村站
-
保合寨站
-
沿途公交
275路
(文化路杲村站→保合寨站)