思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州航海路商英街公交车线路
郑州航海路商英街 - 公交车站
郑州航海路商英街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)航海路商英街的公交车线路有:35路、B17路。
35路
(医学院站→梁湖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
西大街南下街
-
西大街南顺城街
-
西大街管城街
-
东大街紫荆山路
-
市第一人民医院
-
郑州文庙(东门口)
-
郑汴路东明路
-
郑汴路长途客运站
-
中博家具中心
-
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
中州大道货站街
-
中州大道王庄
-
美景天城世纪公园
-
中州大道航海路
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街
-
郑州经济开发区管委会
-
经开第三大街
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第六大街
-
经济开发区中心广场
-
经开第八大街经南三路
-
经南三路经开第九大街
-
经南四路经开第九大街
-
经开第八大街经南四路
-
梁湖
-
B17路
(公交八公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路
-
经开第五大街航海路
-
经济开发区南岗
-
经北二路经开第三大街
-
惠安手外医院
-
郑州经济开发区管委会
-
航海路商英街
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道(富田太阳城站)
-
金色港湾
-
陈家门站
-
城东路航海路
-
城东路弓庄
-
城东路豫筑路
-
城东路货站街
-
城东路陇海路站
-
城东路东大街
-
商城路城东路
-
郑州城隍庙
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
火车站
-
沿途公交
35路
(医学院站→梁湖站)
B17路
(公交八公司站→火车站)