思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州航海路西环路站公交车线路
郑州航海路西环路站 - 公交车站
郑州航海路西环路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)航海路西环路站的公交车线路有:217路、K803路。
217路
(桐柏路长江路站→火车站西出口)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:20 终点站首末车时间:21:00-24:00
桐柏路长江路站
-
长江路南环路站
-
郑州化工物流园
-
郑州公墓(南环路)
-
航海路西环路站
-
沁河路秦岭路站
-
沁河路欧丽路站
-
沁河路桐柏路站
-
沁河路文化宫路站
-
沁河路工人路站
-
沁河路郑密路站
-
郑密路航海路站
-
航海路嵩山路站
-
兴华街航海路站
-
政通路兴华街站
-
政通路淮南街站
-
人和路政通路站
-
人和路淮河路站
-
勤劳街汝河路站
-
勤劳街陇海路站
-
桃源路勤劳街站
-
大学路桃源路站
-
康复前街交通路站
-
武警医院
-
康复前街京广路站
-
火车站西出口
-
K803路
(桐柏路长江路站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:20 终点站首末车时间:21:00-24:00
桐柏路长江路
-
长江路西环路站
-
郑州公墓站
-
郑州化工物流园
-
航海路西环路站
-
航海路闫垌村口
-
航海路闫垌村
-
航海路桐柏路站
-
航海路工人路站
-
航海路嵩山路站
-
公交三公司
-
航海路孙八寨
-
航海路大学路
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
京广路保全街站
-
京广路小赵寨
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
火车站
-
沿途公交
217路
(桐柏路长江路站→火车站西出口)
K803路
(桐柏路长江路站→火车站)