郑州花园路国泰路站 - 公交车站
郑州花园路国泰路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)花园路国泰路站的公交车线路有:130路、32路、909路、K6路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00