思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州花庄公交车线路
郑州花庄 - 公交车站
郑州花庄公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)花庄的公交车线路有:319路。
319路
(市第三人民医院站→黄庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市第三人民医院
-
南大街城南路
-
南大街西大街
-
管城区委
-
郑州城隍庙
-
解放军电子技术学院
-
东明路商城路
-
东明路司家庄
-
中医学院三附院
-
河南省肿瘤医院
-
姚寨路黄河路
-
中州大道红专路
-
中州大道农业路
-
中州大道东风路站
-
东风东路马庄街站
-
东风东路众意西路站
-
霍庄站
-
魏庄站
-
弓庄
-
十三连站
-
马皮靴站
-
西禄庄站
-
花庄
-
薛岗
-
姚桥
-
夏庄
-
鸿苑路鸿宝路站
-
鸿苑路黄古路站
-
黄古路东段站
-
黄庄
-
沿途公交
319路
(市第三人民医院站→黄庄站)