思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州蓝天体检中心公交车线路
郑州蓝天体检中心 - 公交车站
郑州蓝天体检中心公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)蓝天体检中心的公交车线路有:254路。
254路
(汝河路西环路站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
汝河路西环路
-
汝河路李江沟
-
汝河西路
-
汝河路华山路
-
汝河路伏牛路
-
伏牛路陇海路
-
伏牛路颖河路
-
伊河路伏牛路
-
伊河路前进路
-
伊河路桐柏路
-
绿东村
-
桐柏路中原路
-
市中心医院
-
市中医院
-
友爱路文化宫路
-
友爱路工人路
-
蓝天体检中心
-
百花路建设路
-
碧沙岗
-
碧沙岗公园北门
-
炮院
-
医学院
-
沿途公交
254路
(汝河路西环路站→医学院站)