思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州西三十里铺公交车线路
郑州西三十里铺 - 公交车站
郑州西三十里铺公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)西三十里铺的公交车线路有:11路、566路。
11路
(建设路国棉六厂站→西三十里铺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
建设路国棉六厂
-
郑上路华山路
-
郑上路三官庙
-
郑上路西环路
-
郑上路柿园
-
柿园大桥
-
北岗
-
郑上路西岗
-
郑州大厨房市场
-
大庄
-
太隆建材
-
化工学院(孙庄)
-
一五三医院
-
郑上路绕城路
-
须水
-
元通纺织城(郑上路)
-
郑州美院
-
郑上路小李庄
-
郑上路王村
-
须水镇工贸园
-
郑州星光器械厂
-
郑上路二砂村
-
东三十里铺
-
三十里铺
-
西三十里铺
-
566路
(广武镇桃花峪村站→碧沙岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
广武镇桃花峪村
-
广武镇樊河村
-
广武镇
-
广武镇董村
-
豫龙镇毛寨村
-
郑州职业技术学院
-
西三十里铺
-
建设西路二砂村
-
建设西路王玥村
-
元通纺织城(郑上路)
-
153医院
-
建设路西环路
-
长途客运西站
-
桐柏路建设路
-
纺织大世界(建设路)
-
碧沙岗
-
沿途公交
11路
(建设路国棉六厂站→西三十里铺站)
566路
(广武镇桃花峪村站→碧沙岗站)