思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州西大街紫荆山路公交车线路
郑州西大街紫荆山路 - 公交车站
郑州西大街紫荆山路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)西大街紫荆山路的公交车线路有:85路。
85路
(汽车客运东站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车客运东站
-
商都路东周村
-
商都路水磨周
-
集美洁具城
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
商都路十里铺
-
郑汴路东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
郑汴路长途客运站
-
郑汴路东明路
-
东门口
-
市第一人民医院
-
西大街紫荆山路
-
西大街管城街
-
二七广场
-
火车站
-
沿途公交
85路
(汽车客运东站→火车站)