思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州迎春街金梭路公交车线路
郑州迎春街金梭路 - 公交车站
郑州迎春街金梭路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)迎春街金梭路的公交车线路有:56路。
56路
(绕城路沟赵村站→五龙口公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
绕城路沟赵村
-
绕城路堂李村
-
莲花街师新庄
-
莲花街长椿路
-
河南工业大学
-
石楠路金梭路
-
金菊街石楠路
-
银屏路雪松路
-
银屏路银杏路
-
迎春街金梭路
-
金梭路翠竹街
-
金梭路枫杨街
-
金梭路国槐街
-
金梭路科学大道
-
金梭路玉兰街
-
金梭路冬青街
-
金梭路合欢街
-
梧桐街金梭路
-
梧桐街瑞达路
-
瑞达路南流村
-
瑞达中路
-
化工路瑞达路
-
化工路西流湖
-
化工路西环路
-
化工路白庄
-
冉屯路秦岭路
-
五龙口冉屯路
-
五龙口公交站
-
沿途公交
56路
(绕城路沟赵村站→五龙口公交站)