思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州连环寨村公交车线路
郑州连环寨村 - 公交车站
郑州连环寨村公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)连环寨村的公交车线路有:556路。
556路
(市第三人民医院站→卢家桥汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
市第三人民医院
-
客运南站
-
金祥花园
-
客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路南环路站
-
柴郭村
-
青天卢村
-
G107小刘庄
-
新郑侯庄路口
-
新郑沙窝里路口站
-
后湖村
-
龙湖镇双湖大道站
-
龙湖宾馆南路口站
-
磨河桥站
-
连环寨村
-
南小李庄村
-
李坟村
-
铜佛赵村
-
卢家桥安全学院
-
卢家桥汽车站
-
沿途公交
556路
(市第三人民医院站→卢家桥汽车站)