思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑大二附院公交车线路
郑州郑大二附院 - 公交车站
郑州郑大二附院公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑大二附院的公交车线路有:21路、63路。
21路
(花园路刘庄站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
三全路花园路
-
三全路东段
-
中州大道三全路
-
中州大道杨君刘
-
中州大道国基路
-
中州大道桑园
-
中州大道北环路
-
森林公园
-
中州大道鑫苑路
-
东风路中州大道
-
东风路枣庄
-
经三路农科路
-
经三路德亿路
-
经三路丰产路站
-
红专路经三路
-
红专路政七街
-
红专路政六街
-
花园路红专路
-
纬五路花园路
-
河南教育学院
-
纬五路经六路
-
经八路纬五路
-
经八路纬三路
-
郑大二附院
-
新通桥
-
人民公园东门
-
百货大楼
-
二七广场
-
火车站
-
63路
(花园路沙门村站→帝湖花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
花园路沙门村
-
花园路国基路
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路农科路
-
市动物园
-
花园路关虎屯
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
黄河路经五路
-
黄河路服装市场
-
经八路黄河路
-
经八路纬五路
-
经八路纬三路
-
经八路纬一路
-
郑大二附院
-
新通桥
-
金水路大石桥
-
医学院
-
大学路中原路
-
大学路桃源路
-
陇海路路寨
-
市骨科医院
-
解放军测绘学院
-
嵩山路汝河路
-
嵩山路淮河路
-
淮河路郑密路
-
淮河路工人路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路桐柏路
-
市农业局
-
桐柏路航海路
-
帝湖花园
-
沿途公交
21路
(花园路刘庄站→火车站)
63路
(花园路沙门村站→帝湖花园站)