思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑汴路东建材公交车线路
郑州郑汴路东建材 - 公交车站
郑州郑汴路东建材公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑汴路东建材的公交车线路有:42路、52路、603路、77路、85路。
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
文化路陈寨
-
河南财经学院
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
东明路纬二路
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
东明路郑汴路
-
郑汴路长途客运站
-
集美家私城
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
52路
(东周水厂站→世纪联华汝河店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东周水厂
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
商都路十里铺
-
郑汴路东建材
-
建业路城市花园
-
商城路商贸路
-
商城路凤台路
-
商城路沈庄路
-
商城路东明路
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
商城路硝滩
-
管城区委
-
市体育场
-
百货大楼
-
太康路民主路
-
人民公园西门
-
金水路大石桥
-
金水路沙口路
-
医学院
-
炮院
-
碧沙岗公园北门
-
碧沙岗
-
工人路友爱路
-
工人路互助路
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州一中
-
颍河市场
-
颖河路伏牛路
-
伏牛路陇海路
-
世纪联华汝河店
-
603路
(长途客运总站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路航海北街
-
京广路保全街
-
京广路小赵寨
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
紫荆山
-
金水路城东路
-
城东路东里路
-
城东路商城路
-
城东路东大街
-
郑汴路东明路
-
郑汴路长途客运站
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
77路
(文化路三全路站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
文化路三全路站
-
公交二公司
-
陈寨冷库
-
陈寨蔬菜批发市场
-
北环路徐寨
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
花园路农科路
-
市动物园
-
丰产路花园路
-
政七街丰产路站
-
政七街红专路站
-
政七街红旗路站
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
河南省人民医院
-
公交电车公司
-
纬五路姚寨路
-
佳瑞宾馆
-
未来路纬四路
-
未来路顺河路站
-
沈庄
-
玉凤路西沈街站
-
玉凤路商城路站
-
玉凤路凤鸣路站
-
凤鸣路凤台路站
-
凤鸣路英协路站
-
凤鸣路建业路站
-
郑汴路东建材
-
85路
(汽车客运东站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车客运东站
-
商都路东周村
-
商都路水磨周
-
集美洁具城
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
商都路十里铺
-
郑汴路东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
郑汴路长途客运站
-
郑汴路东明路
-
东门口
-
市第一人民医院
-
西大街紫荆山路
-
西大街管城街
-
二七广场
-
火车站
-
沿途公交
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
52路
(东周水厂站→世纪联华汝河店站)
603路
(长途客运总站→郑汴路东建材站)
77路
(文化路三全路站→郑汴路东建材站)
85路
(汽车客运东站→火车站)