思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州郑汴路长途客运站公交车线路
郑州郑汴路长途客运站 - 公交车站
郑州郑汴路长途客运站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)郑汴路长途客运站的公交车线路有:27路、208路、35路、42路、603路、85路。
27路
(东建材站→兴隆铺路沙口路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
郑汴路长途客运站
-
东明路郑汴路
-
东明路商城路
-
城北路东明路
-
城北路商城东里站
-
城北路城东路
-
城北路紫荆山路
-
紫荆山
-
花园路口
-
黄河路花园路
-
黄河路服装市场
-
黄河路经八路
-
经八路红旗路站
-
红旗路黄河北街
-
丰乐路卫生路
-
寺坡
-
南阳路海棠寺
-
南阳路农业路
-
南阳路群英路
-
南阳路东风路
-
南阳路张寨
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
兴隆铺村站
-
兴隆铺路沙口路
-
208路
(东建材站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
集美家私城
-
郑汴路长途客运站
-
东明路郑汴路
-
商城路东明路
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
东里路城东路
-
东里路顺河东路
-
紫荆山路东里路
-
紫荆山
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
经四路纬五路
-
经四路黄河路
-
黄河路政七街
-
政七街红旗路
-
政七街红专路
-
政七街丰产路
-
丰产路花园路
-
花园路关虎屯
-
市动物园
-
长途客运北站
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
国基路沙门村
-
国基路渠东路
-
公交二公司
-
35路
(医学院站→梁湖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
西大街南下街
-
西大街南顺城街
-
西大街管城街
-
东大街紫荆山路
-
市第一人民医院
-
郑州文庙(东门口)
-
郑汴路东明路
-
郑汴路长途客运站
-
中博家具中心
-
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
中州大道货站街
-
中州大道王庄
-
美景天城世纪公园
-
中州大道航海路
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
航海体育场
-
航海路商英街
-
郑州经济开发区管委会
-
经开第三大街
-
航海路经开第五大街
-
航海路经开第六大街
-
经济开发区中心广场
-
经开第八大街经南三路
-
经南三路经开第九大街
-
经南四路经开第九大街
-
经开第八大街经南四路
-
梁湖
-
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
文化路陈寨
-
河南财经学院
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
花园路农科路站
-
郑州市动物园
-
花园路丰产路
-
花园路红专路
-
花园路黄河路
-
花园路口
-
紫荆山
-
纬二路花园路
-
纬二路政五街
-
纬二路经四路
-
纬二路经三路
-
经纬广场
-
东明路纬二路
-
东明路金水路
-
东明路顺河路
-
东明路司家庄
-
东明路商城路
-
东明路郑汴路
-
郑汴路长途客运站
-
集美家私城
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
603路
(长途客运总站→郑汴路东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路航海北街
-
京广路保全街
-
京广路小赵寨
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
福寿街大同路站
-
二七广场
-
百货大楼
-
人民公园东门
-
新通桥
-
紫荆山
-
金水路城东路
-
城东路东里路
-
城东路商城路
-
城东路东大街
-
郑汴路东明路
-
郑汴路长途客运站
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路东建材
-
85路
(汽车客运东站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
汽车客运东站
-
商都路东周村
-
商都路水磨周
-
集美洁具城
-
管城中医院
-
商都路通泰路
-
商都路十里铺
-
郑汴路东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
郑汴路长途客运站
-
郑汴路东明路
-
东门口
-
市第一人民医院
-
西大街紫荆山路
-
西大街管城街
-
二七广场
-
火车站
-
沿途公交
27路
(东建材站→兴隆铺路沙口路站)
208路
(东建材站→公交二公司站)
35路
(医学院站→梁湖站)
42路
(文化路陈寨站→郑汴路东建材站)
603路
(长途客运总站→郑汴路东建材站)
85路
(汽车客运东站→火车站)