思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州金三角陶瓷城公交车线路
郑州金三角陶瓷城 - 公交车站
郑州金三角陶瓷城公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)金三角陶瓷城的公交车线路有:14路、521路、85路快车。
14路
(郑汴路商品大世界站→郑州板材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
东建材
-
商都路十里铺
-
商都路通泰路
-
管城中医院
-
集美洁具城
-
商都路水磨周
-
商都路东周村
-
郑汴路马庄
-
汽车客运东站
-
郑汴路东二十里铺
-
郑汴路107国道
-
郑汴路东五里堡
-
京珠高速路口
-
郑州陶瓷城
-
圃田
-
中原陶瓷城
-
金三角陶瓷城
-
郑州板材市场
-
521路
(康庄站→银基商贸城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
康庄
-
小雍庄
-
郑州板材市场
-
金三角陶瓷城
-
中原陶瓷城
-
圃田
-
郑州陶瓷城
-
京珠高速公路下口
-
市五十四中
-
商都路G一0七辅道
-
商都路东二十里铺
-
汽车客运东站
-
农业南路商都路
-
农业东路永平路
-
永平路东周路
-
黄河东路万通街
-
商都路黄河南路(华丰灯饰界)站
-
管城中医院
-
商都路十里铺
-
东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
东明路凤凰路
-
东明路陇海路
-
陇海路货栈北街
-
陇海路翠园小区
-
陇海路南关
-
陇海路南关街
-
陇海路布厂街
-
锦荣商贸城
-
银基商贸城
-
85路快车
(郑州板材市场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
郑州板材市场
-
金三角陶瓷城
-
中原陶瓷城
-
圃田
-
郑州陶瓷城
-
市五十四中
-
商都路G一0七辅道站
-
汽车客运东站
-
管城中医院
-
商都路十里铺
-
东建材
-
郑汴路商品大世界
-
中博家具中心
-
郑汴路东明路
-
郑州文庙
-
市第一人民医院
-
西大街南下街
-
火车站
-
沿途公交
14路
(郑汴路商品大世界站→郑州板材市场站)
521路
(康庄站→银基商贸城站)
85路快车
(郑州板材市场站→火车站)