思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州铁三观庙公交车线路
郑州铁三观庙 - 公交车站
郑州铁三观庙公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)铁三观庙的公交车线路有:326路。
326路
(医学院站→刘家沟站)
运营时间:
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
公交医院
-
京广路康复前街
-
京广路幸福路
-
京广路小赵寨
-
京广路政通路
-
京广路鞋城
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高砦
-
京广路南环路
-
郑平路公交站
-
郑平公路郑砦
-
郑平公路贾砦
-
郑州市公安局车辆管理所
-
郑平路柴郭
-
腾晖公司
-
南四环岗刘
-
南四环铁三观庙路
-
铁三观庙
-
石旦沟
-
闫垛
-
马家沟
-
黄龙岗
-
刘家沟
-
沿途公交
326路
(医学院站→刘家沟站)