思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州银河路江山路站公交车线路
郑州银河路江山路站 - 公交车站
郑州银河路江山路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)银河路江山路站的公交车线路有:218路。
218路
(综合投资区站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
综合投资区
-
常青路宏达路站
-
银河路常青路站
-
银河路江山路站
-
河医四附院
-
江山路王砦
-
北环路南阳路站
-
北环路长兴路站
-
北环路索凌路站
-
北环路丰庆路站
-
北环路江山家纺城
-
北环路洛阳路站
-
北环路陈寨
-
陈寨蔬菜批发市场
-
北环路徐寨
-
北环路经三路站
-
森林公园
-
中州大道北林路
-
中州大道东风路站
-
中州大道农业路
-
中州大道红专路站
-
中州大道金水花园
-
中州大道民航路站
-
金色港湾(中州大道)
-
中州大道金英路站
-
东建材
-
沿途公交
218路
(综合投资区站→东建材站)