思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州长兴路北环路公交车线路
郑州长兴路北环路 - 公交车站
郑州长兴路北环路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)长兴路北环路的公交车线路有:28路。
28路
(省体育中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
省体育中心
-
长兴路银河路
-
综合投资区
-
长兴路国基路
-
中医肿瘤医院
-
长兴路北环路
-
北环路丰乐路
-
索凌路北环路
-
索凌路宋寨
-
丰乐路宋寨南街
-
东风路丰乐路
-
东风路天明路
-
省中医院
-
郑州轻工业学院
-
东风路小铺路
-
东风路文化路
-
创新大厦
-
文化路大铺路
-
文化路俭学街
-
文化路农业路
-
文化路红专路
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街
-
新通桥
-
人民公园东门
-
二七广场
-
火车站
-
沿途公交
28路
(省体育中心站→火车站)