郑州陇海路南关 - 公交车站
郑州陇海路南关公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)陇海路南关的公交车线路有:105路北环线、105路南环线、29路、216路、38路、38路快、59路、521路、570路、64路、78路支、87路、K866路。
运营时间:
运营时间:
陇海路西环路站-
陇海路洛达庙-
华山医院-
陇海路伏牛路站-
陇海路桐柏路站-
郑州日报社-
陇海路工人路站-
陇海路滨河公园-
解放军测绘学院-
市骨科医院-
陇海路路寨-
陇海路京广客运站-
陇海路铁英街-
郑州铁路局-
陇海路一马路站-
陇海路布厂街站-
长途客运南站-
陇海路南关-
南仓街紫荆山路站-
南仓街翠园小区-
货栈街城东路站-
火车货运东站-
货栈街未来路站-
凤凰台建材市场-
货栈街商贸路站-
货栈街中州大道站-
美景天城世纪公园站-
中州大道航海路站-
航海路七里河桥-
航海路七里河-
航海路高速路口-
航海体育场-
朝凤路航海路站-
远大理想城-
经北二路经开第二大街站-
经开第三大街经北二路站-
惠安手外医院-
运营时间:
花木城-
四月天-
丰庆路庙李-
丰庆路博颂路-
丰庆路东风路-
东风路丰庆路-
省中医院-
郑州轻工业学院-
小铺路东风路-
小铺村-
解放军信息工程学院-
农业路文化路-
文化路农业路-
文化路红专路-
文化路红旗路-
黄河路经八路-
黄河路服装市场-
黄河路经五路-
黄河路花园路-
黄河路政七街-
黄河路经三路-
经三路纬五路-
纬二路经三路-
经纬广场-
东明路纬二路-
中医学院三附院-
东明路顺河路-
东明路司家庄-
东明路商城路-
东明路郑汴路-
东明路凤凰路-
凤凰路货栈北街-
城南路城东路-
城南路商城遗址-
紫荆山路城南路-
紫荆山路陇海路-
陇海路南关-
长途客运南站(南关街)-