思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州陇海路未来路站公交车线路
郑州陇海路未来路站 - 公交车站
郑州陇海路未来路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)陇海路未来路站的公交车线路有:3路原T3、3路、570路、87路。
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨站
-
长江路花寨路站
-
十里铺站
-
紫荆山南路站
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界站
-
郑汴路商贸路站
-
东建材站
-
3路
(黄岗寺站→东建材站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
黄岗寺
-
武警医院分院
-
亚星盛世家园
-
长江路淮南街站
-
长江路大学路站
-
长江路建云路站
-
长江路京广路站
-
长江路碧云路站
-
长江路邱寨
-
长江路花寨路站
-
十里铺
-
紫荆山南路
-
紫荆山路城东路站
-
紫荆山路新郑路站
-
紫荆山路航海路站
-
紫荆山路金城街站
-
二里岗南街紫荆山路站
-
二里岗南街城东路站
-
城东路豫筑路站
-
城东路货栈街站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路东明路站
-
陇海路未来路站
-
未来路凤凰路
-
中博家具中心
-
郑汴路商品大世界
-
郑汴路商贸路站
-
东建材
-
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
银基商贸城
-
陇海路一马路站
-
陇海路布厂街站
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路客运汽车站
-
陇海路货站北街站
-
陇海路未来路站
-
中博家具中心站
-
郑汴路商品大世界
-
东建材
-
商都路十里铺
-
管城中医院站
-
商都路黄河东路站
-
商都路东周村
-
汽车客运东站
-
东风东路商鼎路站
-
东风路创业路站
-
金水路东风东路
-
金水路中兴路站
-
金水路G107辅道站
-
华北水利学院
-
河南中医药大学
-
河南财税高等专科学校
-
贾鲁河站
-
河南理工万方科技学院
-
87路
(七里河南路站(华丰灯饰界)→世纪联华汝河店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
七里河南路站(华丰灯饰界)
-
七里河南路西刘街站
-
永平路通泰路站
-
货栈街中州大道站
-
货栈街商贸路站
-
凤凰台建材市场
-
货栈街未来路站
-
陇海路未来路站
-
陇海路东明路站
-
陇海路货栈北街站
-
陇海路翠园小区
-
陇海路南关
-
陇海路南关街站
-
锦荣商贸城
-
银基商贸城
-
一马路陇海路站
-
郑州铁路局
-
陇海路铁英街站
-
大学路路寨
-
淮河路曹寨
-
淮河路淮北街站
-
淮河路兴华街站
-
郑州电视台
-
淮河路郑密路站
-
淮河路文化宫路站
-
淮河路桐柏路站
-
淮河路伏牛路站
-
伏牛路汝河路站
-
世纪联华汝河店
-
沿途公交
3路原T3
(黄岗寺站→东建材站)
3路
(黄岗寺站→东建材站)
570路
(银基商贸城站→河南理工万方科技学院站)
87路
(七里河南路站(华丰灯饰界)→世纪联华汝河店站)