郑州二七广场 - 公交车站
郑州二七广场公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)二七广场的公交车线路有:105路北环线、105路南环线、21路、26路、28路、257路、34路、6路、603路、85路、93路、95路、K28路、K6路、K903路、K9路、K801路、K805路、K809路、K812路、T101路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
- 沿途公交
- 105路北环线(公交电车公司站→公交电车公司站)
- 105路南环线(公交电车公司站→公交电车公司站)
- 21路(花园路刘庄站→火车站)
- 26路(会展中心站→火车站)
- 28路(省体育中心站→火车站)
- 257路(林科路中州大道站→二七广场站)
- 34路(火车站→一五三医院站)
- 6路(文化路陈寨站→火车站)
- 603路(长途客运总站→郑汴路东建材站)
- 85路(汽车客运东站→火车站)
- 93路(火车站→省体育中心站)
- 95路(火车站→文化路东赵村站)
- K28路(火车站→信基路金杯路站)
- K6路(火车站→杓袁站)
- K903路(公交三公司站→花园路沙门村站)
- K9路(经三路种子市场站→世纪联华汝河店站)
- K801路(公交电车公司站→火车站)
- K805路(客运东站→火车站)
- K809路(公交二公司站→火车站)
- K812路(公交八公司站→火车站)
- T101路(中州大道东风路站→建设路国棉六厂站)