思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州黄帝岭村站公交车线路
郑州黄帝岭村站 - 公交车站
郑州黄帝岭村站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)黄帝岭村站的公交车线路有:562路。
562路
(京广路南环路站→山白村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
京广路南环路
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
公交三公司
-
嵩山路南环路
-
侯寨镇
-
台郭村
-
小寨村
-
桐树洼村
-
西咀村
-
梨园河矿站
-
新密高庙村
-
刘堂村
-
黄帝岭村站
-
山白村
-
沿途公交
562路
(京广路南环路站→山白村站)