思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州黄河东路众意路公交车线路
郑州黄河东路众意路 - 公交车站
郑州黄河东路众意路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)黄河东路众意路的公交车线路有:206路、47路、7路、B19路环线。
206路
(会展中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
会展中心
-
河南艺术中心
-
商务内环路商务西六街
-
商务内环路商务西八街
-
市房管局
-
市四十七中
-
商务内环路九如路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
未来路纬五路
-
未来路纬四路
-
未来路沈庄北路
-
未来路商城路
-
商城路东明路
-
东明路郑汴路
-
东明路凤凰路
-
凤凰路货栈北街
-
城南路城东路
-
城南路商城遗址
-
城南路紫荆山路
-
城南路南关街
-
南关街德济路
-
南关街陇海路
-
长途客运南站
-
锦荣商贸城
-
火车站
-
47路
(汽车客运东站→广电南街经三路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
汽车客运东站
-
农业东路商都路
-
农业东路康宁街
-
农业东路商鼎路
-
农业东路七里河北路
-
金水路农业东路
-
黄河东路金水路
-
公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
佳瑞宾馆
-
纬五路姚寨路
-
公交电车公司
-
河南省人民医院
-
黄河路经三路
-
黄河路政七街
-
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
花园路丰产路
-
市动物园
-
花园路农科路
-
广电南街经三路站(鑫苑路)
-
鑫苑路黄家庵
-
经三路北林路站
-
广电南街经三路站
-
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
B19路环线
(中州大道农业路站→中州大道农业路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
中州大道农业路
-
红专路站
-
黄河东路众意西路
-
众意路黄河东路
-
商务内环路众意西路站
-
商务内环路商务西二街站
-
商务内环路商务西六街站
-
商务内环路商务西八街站
-
市房管局
-
商务内环路商务东三街站
-
商务内环路九如路站
-
商务内环路商务东一街站
-
商务内环路众意路站
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
红专路站
-
中州大道农业路
-
沿途公交
206路
(会展中心站→火车站)
47路
(汽车客运东站→广电南街经三路站)
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
B19路环线
(中州大道农业路站→中州大道农业路站)