思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州黄河东路商都路公交车线路
郑州黄河东路商都路 - 公交车站
郑州黄河东路商都路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)黄河东路商都路的公交车线路有:122路、152路。
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交八公司
-
加州第一城
-
经开第五大街经南三路站
-
经开第五大街航海路站
-
经济开发区南岗
-
经北三路经开第五大街站
-
经北三路经开第三大街站
-
经开第三大街经北五路站
-
黄河东路列里路站
-
永平路黄河东路站
-
中周路永平路站
-
中周路万通路站
-
黄河东路商都路
-
宏图街黄河东路站
-
宏图街聚源路站
-
宏图街百福街站
-
宏图街通泰路站
-
通泰路商鼎路站
-
商鼎路十里铺站
-
金水立交
-
金水路民航路站
-
金水路未来路站
-
金水路东明路站
-
国际饭店
-
经三路纬五路站
-
公交电车公司
-
152路
(郑州交通技师学院站→民主路北京华联站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
郑州交通技师学院
-
郑州市八十五中
-
郑州市第一看守所
-
经开第三大街经南四路
-
经开第三大街经南三路
-
惠安手外医院
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北四路
-
黄河东路列里路
-
黄河东路永平路
-
黄河东路万通街
-
黄河东路商都路
-
管城中医院
-
商都路十里铺
-
东建材
-
郑汴路商贸路站
-
郑汴路商品大世界
-
集美家私城
-
郑汴路东明路
-
东门口
-
市第一人民医院
-
紫荆山路商城路
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
民主路北京华联
-
沿途公交
122路
(公交八公司站→公交电车公司站)
152路
(郑州交通技师学院站→民主路北京华联站)