思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州黄河路黄河北街公交车线路
郑州黄河路黄河北街 - 公交车站
郑州黄河路黄河北街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)黄河路黄河北街的公交车线路有:23路、30路、71路。
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
碧沙岗
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
黄河路经八路
-
黄河路服装市场
-
黄河路花园路
-
黄河路政七街
-
黄河路经三路
-
黄河路东明路
-
黄河路姚寨路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环众意路
-
商务内环路众意西路
-
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
西环路中原路
-
湖光苑
-
西环路宋庄
-
郑上路西环路
-
郑上路三官庙
-
长途客运西站
-
建设路国棉六厂
-
桐柏路建设路
-
桐柏路棉纺路
-
棉纺西路
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路海滩街
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
河南博物院
-
农业路经五路
-
农业路关虎屯
-
政七街农业路
-
农科路政七街
-
经三路农科路
-
71路
(公交电车公司站→化工路西环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
公交电车公司
-
省人民医院
-
黄河路经三路
-
黄河路政七街
-
黄河路花园路
-
黄河路经五路
-
黄河路服装市场
-
黄河路经八路
-
市第五人民医院
-
黄河路黄河北街
-
黄河路卫生路
-
黄河路海滩街
-
黄河路南阳路
-
黄河路沙口路
-
沙口路黄河路
-
市军供站
-
沙口路大孟寨
-
农业路朱屯东路
-
农业路桐柏路
-
冉屯路冉屯东路
-
冉屯路五龙口
-
冉屯路秦岭路
-
化工路白庄
-
化工路西环路
-
沿途公交
23路
(碧沙岗站→商务内环路众意西路站)
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
71路
(公交电车公司站→化工路西环路站)