思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州京广路南环路公交车线路
郑州京广路南环路 - 公交车站
郑州京广路南环路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)京广路南环路的公交车线路有:111路、129路、203路、36路、326路、562路。
111路
(宇通公司站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
宇通公司
-
宇通路中州大道
-
宇通公司东门
-
新郑路南刘庄
-
新郑路南环路
-
南环路花寨路
-
南环路佛岗村
-
南环路连云路
-
京广路南环路
-
京广路高砦
-
长江路京广路站
-
长江路建云路站
-
长江路大学路站
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路航海路
-
大学路政通路
-
大学路淮河路
-
大学路路寨
-
大学路桃源路
-
大学路中原路
-
医学院
-
129路
(汽车客运东站→京广路南环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
汽车客运东站
-
东风东路安平路
-
第八大街经北六路
-
第八大街经北二路
-
经济开发区中心广场
-
航海路经开第六大街
-
航海路经开第五大街
-
惠安手外医院
-
郑州经济开发区管委会
-
航海路商英街口
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
金色港湾
-
郑州市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
航海路紫荆山路
-
航海路冯庄
-
金祥花园
-
航海路新圃南街
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高砦
-
京广路南环路
-
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
建设路西环路
-
三官庙
-
建设路三官庙
-
长途客运西站
-
伏牛路建设路
-
伏牛路岗坡路
-
协作路伏牛路
-
协作路前进路
-
市中心医院
-
桐柏路中原路
-
绿东村
-
郑州一中
-
郑州中原医院
-
桐柏路陇海路
-
桐柏路汝河路
-
淮河路桐柏路
-
淮河路文化宫路
-
淮河路工人路
-
淮河路郑密路
-
郑州电视台
-
淮河路兴华南街
-
淮河路淮北街
-
淮河路曹寨
-
大学路政通路
-
大学路航海路
-
航海路老代庄
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高寨
-
京广路南环路
-
36路
(黄河科技学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
黄河科技学院
-
向阳路南刘庄
-
郑州摩托电动车物流港
-
南环路花寨路
-
南环路佛岗村
-
南环路连云路
-
京广路南环路
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
京广路淮河路
-
京广路小赵寨
-
郑州铁路局
-
锦荣商贸城
-
火车站
-
326路
(医学院站→刘家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
公交医院
-
京广路康复前街
-
京广路幸福路
-
京广路小赵寨
-
京广路政通路
-
京广路鞋城
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高砦
-
京广路南环路
-
郑平路公交站
-
郑平公路郑砦
-
郑平公路贾砦
-
郑州市公安局车辆管理所
-
郑平路柴郭
-
腾晖公司
-
南四环岗刘
-
南四环铁三观庙路
-
铁三观庙
-
石旦沟
-
闫垛
-
马家沟
-
黄龙岗
-
刘家沟
-
562路
(京广路南环路站→山白村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
京广路南环路
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
公交三公司
-
嵩山路南环路
-
侯寨镇
-
台郭村
-
小寨村
-
桐树洼村
-
西咀村
-
梨园河矿站
-
新密高庙村
-
刘堂村
-
黄帝岭村站
-
山白村
-
沿途公交
111路
(宇通公司站→医学院站)
129路
(汽车客运东站→京广路南环路站)
203路
(建设路西环路站→京广路南环路站)
36路
(黄河科技学院站→火车站)
326路
(医学院站→刘家沟站)
562路
(京广路南环路站→山白村站)