思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州公交医院公交车线路
郑州公交医院 - 公交车站
郑州公交医院公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)公交医院的公交车线路有:201路、326路、81路、K81路、K802路。
201路
(淮河路西环路站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
淮河路西环路
-
淮河路卧龙岗
-
华山路淮河路
-
汝河路华山路
-
汝河路伏牛路
-
汝河小区
-
桐柏路汝河路
-
桐柏路陇海路
-
郑州中原医院
-
郑州一中
-
伊河路桐柏路
-
文化宫路伊河路
-
伊河路工人路
-
百花里路
-
嵩山路伊河路
-
伊河路兴华街
-
兴华街桃源路
-
桃源路兴华街
-
郑州市二中
-
桃源路大学路
-
大学路桃源路
-
康复前街交通路
-
武警医院
-
康复前街京广路
-
公交医院
-
福寿街
-
火车站
-
326路
(医学院站→刘家沟站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
医学院
-
中原路大学路
-
中原路京广路
-
公交医院
-
京广路康复前街
-
京广路幸福路
-
京广路小赵寨
-
京广路政通路
-
京广路鞋城
-
长途客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路高砦
-
京广路南环路
-
郑平路公交站
-
郑平公路郑砦
-
郑平公路贾砦
-
郑州市公安局车辆管理所
-
郑平路柴郭
-
腾晖公司
-
南四环岗刘
-
南四环铁三观庙路
-
铁三观庙
-
石旦沟
-
闫垛
-
马家沟
-
黄龙岗
-
刘家沟
-
81路
(佛岗村站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
佛岗村
-
南环路佛岗村
-
南环路碧云路站
-
京广路中陆物流广场
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
航海北街
-
京广路保全街
-
京广路小赵寨
-
京广路幸福路
-
京广路康复前街
-
公交医院
-
福寿街
-
火车站
-
K81路
(G107小刘庄站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
G107小刘庄
-
小刘庄北口
-
卢庄
-
小李庄
-
柴郭村
-
京广路柴郭
-
贾寨
-
京广南路
-
黄河科技大学(京广南路)
-
佛岗
-
万客来
-
京广路中陆物流广场
-
京广路高砦
-
市第六人民医院
-
长途客运总站
-
京广路鞋城
-
京广路政通路
-
京广路保全街站
-
京广路小赵寨
-
京广路幸福路站
-
京广路康复前街站
-
公交医院
-
福寿街
-
火车站
-
K802路
(伏牛路电器厂站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
伏牛路电器厂
-
淮河路桐柏路站
-
淮河路文化宫路站
-
淮河路工人路站
-
淮河路郑密路
-
郑州电视台
-
淮河路兴华街站
-
淮河路淮北街站
-
淮河路曹寨
-
大学路淮河路站
-
大学路路寨
-
陇海路京广客运站
-
陇海路铁英街
-
郑州铁路局
-
京广路幸福路站
-
京广路康复前街站
-
公交医院
-
福寿街
-
火车站
-
沿途公交
201路
(淮河路西环路站→火车站)
326路
(医学院站→刘家沟站)
81路
(佛岗村站→火车站)
K81路
(G107小刘庄站→火车站)
K802路
(伏牛路电器厂站→火车站)