思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州兴华街航海路站公交车线路
郑州兴华街航海路站 - 公交车站
郑州兴华街航海路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)兴华街航海路站的公交车线路有:217路、49路环线。
217路
(桐柏路长江路站→火车站西出口)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
桐柏路长江路站
-
长江路南环路站
-
郑州化工物流园
-
郑州公墓(南环路)
-
航海路西环路站
-
沁河路秦岭路站
-
沁河路欧丽路站
-
沁河路桐柏路站
-
沁河路文化宫路站
-
沁河路工人路站
-
沁河路郑密路站
-
郑密路航海路站
-
航海路嵩山路站
-
兴华街航海路站
-
政通路兴华街站
-
政通路淮南街站
-
人和路政通路站
-
人和路淮河路站
-
勤劳街汝河路站
-
勤劳街陇海路站
-
桃源路勤劳街站
-
大学路桃源路站
-
康复前街交通路站
-
武警医院
-
康复前街京广路站
-
火车站西出口
-
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
郑州交通学院站
-
中岳消防公司站
-
黄郭路贾砦站
-
黄郭路袁砦站
-
黄郭路荆胡站
-
黄郭路刘砦站
-
黄郭路南环路站
-
黄岗寺站
-
武警医院分院(嵩山路)站
-
亚星盛世家园站
-
兴华街长江路站
-
兴华街南段站
-
公交三公司(兴华街)站
-
兴华街航海路站
-
兴华街政通路站
-
绿云小区站
-
兴华街汝河路站
-
兴华街陇海路站
-
兴华街桃源路站
-
伊河路兴华街站
-
市博物馆站
-
绿城广场站
-
碧沙岗公园西门站
-
嵩山路建设路站
-
棉纺路嵩山路站
-
棉纺东路站
-
医学院站
-
沿途公交
217路
(桐柏路长江路站→火车站西出口)
49路环线
(郑州交通学院站→医学院站)