思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州兴隆铺电厂公交车线路
郑州兴隆铺电厂 - 公交车站
郑州兴隆铺电厂公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)兴隆铺电厂的公交车线路有:70路。
70路
(沙口路兴隆铺路站→火车站西出口)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
沙口路兴隆铺路站
-
兴隆铺电厂
-
火车北站
-
省外运仓库
-
市第九人民医院
-
西岳寨
-
大孟寨
-
市军供应站
-
沙口路黄河路
-
沙口路二环支路
-
沙口路金水路
-
金水路沙口路站
-
建设东路医学院
-
京广北路建设东路
-
京广路中原路
-
火车站西出口
-
沿途公交
70路
(沙口路兴隆铺路站→火车站西出口)