思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州养马庄站公交车线路
郑州养马庄站 - 公交车站
郑州养马庄站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)养马庄站的公交车线路有:563路。
563路
(公交三公司站→刘寨镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
公交三公司
-
航海路大学路站
-
客运总站
-
市第六人民医院
-
京广路南环路站
-
郑尧高速西四环入口
-
郑尧高速新密东站
-
曲梁乡站
-
下牛村站
-
南瓜庵站
-
牛窝洞村站
-
窝郑村站
-
振东公司
-
李家沟站
-
高小庄站
-
养马庄站
-
刘寨镇
-
沿途公交
563路
(公交三公司站→刘寨镇站)