思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业路东明路公交车线路
郑州农业路东明路 - 公交车站
郑州农业路东明路公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路东明路的公交车线路有:105路北环线、158路、7路。
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
公交电车公司
-
东明路黄河路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
丰产路姚寨路
-
姚寨路农业路
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
农业路政七街
-
农业路关虎屯
-
农业路经五路
-
河南博物院
-
文化路农业路
-
文化路红专路
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街
-
新通桥
-
百货大楼
-
二七广场
-
福寿街
-
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路翠园小区
-
陇海路货栈北街
-
东明路陇海路
-
东明路凤凰路
-
东明路郑汴路
-
东明路商城路
-
东明路司家庄
-
东明路顺河路
-
东明路金水路
-
河南省肿瘤医院
-
公交电车公司
-
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
公交电车公司
-
黄河路经三路
-
经三路红旗路
-
经三路红专路
-
经三路丰产路
-
报业大厦
-
农业路东明路
-
农业路中州大道
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
农业东路众意路
-
农业东路如意西路
-
农业东路如意东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
农业东路龙湖外环东路
-
农业东路正光路
-
农业东路金水路
-
农业东路七里河北路
-
农业东路商鼎路
-
农业东路康宁街
-
商都路东周村
-
汽车客运东
-
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
沿途公交
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)