思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业路东明路站公交车线路
郑州农业路东明路站 - 公交车站
郑州农业路东明路站公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路东明路站的公交车线路有:205路、65路、K813路。
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
鑫苑名家站
-
鑫苑路枣庄站
-
鑫苑路经三路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
报业大厦站
-
农业路东明路站
-
姚寨路农业路站
-
姚寨路丰产路站
-
姚寨路红专路站
-
姚寨路红旗路站
-
姚寨路黄河路站
-
省胸科医院站
-
河南省肿瘤医院站
-
东明路纬四路站
-
经纬广场站
-
纬二路经三路站
-
纬二路经四路站
-
纬二路政五街站
-
紫荆山站
-
经七路金水路站
-
纬三路经七路站
-
纬三路经八路站
-
优胜北路文化路站
-
优胜北路健康路站
-
劳卫路优胜北路站
-
防疫路金水路站
-
大石桥站
-
65路
(民航花园公交站→火车站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
民航花园公交站
-
天瑞街农业东路站
-
天赋路天瑞街站
-
东风东路九如东路站
-
九如路东风东路站
-
农业东路九如路站
-
农业东路如意东路站
-
农业东路如意西路站
-
农业东路众意路站
-
农业东路金汇桥站
-
农业东路龙湖外环路站
-
农业路中州大道站
-
农业路东明路站
-
经一路丰产路站
-
经一路红专路站
-
经一路红旗路站
-
经一路黄河路站
-
公交电车公司
-
河南省肿瘤医院
-
东明路纬四路
-
中医学院三附院
-
东明路顺河路站
-
东明路司家庄
-
商城路东明路站
-
解放军电子技术学院
-
商城路城东路
-
郑州城隍庙
-
管城区委
-
市体育场
-
人民南路
-
火车站
-
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
民航花园公交站
-
农业东路九如东路站
-
九如路农业东路
-
九如路商务外环
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环众意路
-
商务内环众意西路
-
众意西路商务外环路站
-
众意西路黄河东路站
-
众意西路地坤街站
-
农业东路龙湖外环路站
-
农业路东明路站
-
报业大厦站
-
农业路政七街站
-
农业路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
沿途公交
205路
(鑫苑名家站→大石桥站)
65路
(民航花园公交站→火车站)
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)