思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业路中州大道公交车线路
郑州农业路中州大道 - 公交车站
郑州农业路中州大道公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路中州大道的公交车线路有:158路、7路、75路。
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交电车公司
-
黄河路经三路
-
经三路红旗路
-
经三路红专路
-
经三路丰产路
-
报业大厦
-
农业路东明路
-
农业路中州大道
-
农业东路龙湖外环路
-
农业东路金汇桥
-
农业东路众意路
-
农业东路如意西路
-
农业东路如意东路
-
农业东路九如路
-
农业东路九如东路
-
民航花园公交站
-
农业东路龙湖外环东路
-
农业东路正光路
-
农业东路金水路
-
农业东路七里河北路
-
农业东路商鼎路
-
农业东路康宁街
-
商都路东周村
-
汽车客运东
-
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
会展中心(众意路)
-
商务内环路九如路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
农业路中州大道
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
经三路德亿路
-
经三路农科路
-
经三路北林路
-
经三路畜牧路
-
经三路种子市场
-
广电南街金明路
-
省广播电视中心南门
-
省广播电视中心
-
汽配大世界
-
花园路国基路
-
花园路沙门村
-
新柳路花园路
-
新柳路柳林
-
郑州七中新校
-
新柳路渠东路
-
文化路三全路站
-
75路
(普罗旺世站→农业路中州大道站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
普罗旺世
-
国基路索凌路
-
丰庆路国基路
-
丰庆路庙李
-
北环路江山家纺城
-
北环路洛阳路
-
北环路陈寨
-
陈寨蔬菜批发市场
-
北环路徐寨
-
北环路花园路
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
东风路政七街
-
东风路枣庄
-
东风路中州大道站
-
农业路中州大道
-
沿途公交
158路
(公交电车公司站→汽车客运东站)
7路
(会展中心(众意路)站→文化路三全路站)
75路
(普罗旺世站→农业路中州大道站)