思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州农业路关虎屯公交车线路
郑州农业路关虎屯 - 公交车站
郑州农业路关虎屯公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)农业路关虎屯的公交车线路有:105路北环线、30路、32路、K813路。
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
公交电车公司
-
东明路黄河路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
丰产路姚寨路
-
姚寨路农业路
-
农业路东明路
-
报业大厦
-
农业路政七街
-
农业路关虎屯
-
农业路经五路
-
河南博物院
-
文化路农业路
-
文化路红专路
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街
-
新通桥
-
百货大楼
-
二七广场
-
福寿街
-
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路布厂街
-
长途客运南站
-
陇海路南关
-
陇海路翠园小区
-
陇海路货栈北街
-
东明路陇海路
-
东明路凤凰路
-
东明路郑汴路
-
东明路商城路
-
东明路司家庄
-
东明路顺河路
-
东明路金水路
-
河南省肿瘤医院
-
公交电车公司
-
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
西环路中原路
-
湖光苑
-
西环路宋庄
-
郑上路西环路
-
郑上路三官庙
-
长途客运西站
-
建设路国棉六厂
-
桐柏路建设路
-
桐柏路棉纺路
-
棉纺西路
-
嵩山路棉纺路
-
嵩山路西站路
-
二环支路
-
沙口路二环支路
-
黄河路沙口路
-
黄河路南阳路
-
黄河路海滩街
-
黄河路卫生路
-
黄河路黄河北街
-
市第五人民医院
-
文化路红旗路
-
文化路红专路
-
文化路农业路
-
河南博物院
-
农业路经五路
-
农业路关虎屯
-
政七街农业路
-
农科路政七街
-
经三路农科路
-
32路
(杓袁站→火车站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
杓袁
-
花园路国泰路站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港(花园路)
-
花园路三全路站
-
花园路沙门村
-
花园路国基路站
-
汽配大世界
-
省广播电视中心
-
长途客运北站
-
郑州市动物园
-
农业路关虎屯
-
经五路丰产路站
-
经五路红专路站
-
经五路红旗路站
-
黄河路服装市场
-
黄河路经八路站
-
市第五人民医院
-
文化路任砦北街站
-
新通桥
-
百货大楼
-
火车站
-
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00
民航花园公交站
-
农业东路九如东路站
-
九如路农业东路
-
九如路商务外环
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环众意路
-
商务内环众意西路
-
众意西路商务外环路站
-
众意西路黄河东路站
-
众意西路地坤街站
-
农业东路龙湖外环路站
-
农业路东明路站
-
报业大厦站
-
农业路政七街站
-
农业路关虎屯
-
花园路丰产路站
-
花园路红专路站
-
花园路黄河路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
沿途公交
105路北环线
(公交电车公司站→公交电车公司站)
30路
(西环路中原路站→经三路农科路站)
32路
(杓袁站→火车站)
K813路
(民航花园公交站→紫荆山站)