思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州冬青街公交车线路
郑州冬青街 - 公交车站
郑州冬青街公交车站台在哪,怎么走?郑州公交车经过(停靠)冬青街的公交车线路有:151路。
151路
(赵村站→市外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
赵村
-
塔松路
-
丁庄西口
-
丁庄东口
-
黄河医学院
-
郭庄
-
梧桐街
-
合欢街
-
冬青街
-
绕城路
-
郑大新区南门
-
科学大道
-
长椿路
-
青藤路
-
石楠路
-
枫杨街
-
雪松路
-
银屏路
-
高新区管委会
-
瑞达路
-
市外国语学校
-
沿途公交
151路
(赵村站→市外国语学校站)